3 мая 2023г., в преддверии праздника Дня Победы в нашей группе прошло спортивное мероприятие

03.05.2023

В преддверии празднования  Дня Победы в нашей группе    проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы» с целью воспитания у детей нравственно-патриотических качеств и чувства гордости за подвиг своего народа, уважение и благодарность к ветеранам и героям войны.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Дата создания: 21.05.2023

Дата обновления: 21.05.2023