27 марта у нас в группе №8 прошло развлечение по правилам дорожного движения"Дорожная Азбука"

27.03.2023

27 марта  у  нас  в группе №8 прошло развлечение по правилам  дорожного движения"Дорожная Азбука"

Цель мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, видах транспортных средств, дорожных знаках, видах переходов, сигналах светофора; воспитывать чувство ответственности и осторожное поведение на улицах.

Воспитанники в игровой форме показали свои знания и умения ориентироваться на улице, обыграли различные дорожные ситуации, с которыми ежедневно приходится сталкиваться на дорогах города. Дети отгадывали загадки о правилах дорожного движения. В ходе мероприятия все получили эмоциональный заряд положительной энергии.

Соблюдайте правила дорожного движения!

Будьте внимательны на дороге!

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023