Родители группы №7 и № 8 приняли участие в выставке к Новому году

12.12.2022

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики,  и символ года "Кролик" – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Дата создания: 18.12.2022

Дата обновления: 18.12.2022